Евгения Новикова

Почему Болгария в НАТО???

У России с Болгарией похожие языки, у нас вера одна, Россия освободила Болгарию от османского и немецкого ига, почему тогда братья-славяне вступают в НАТО?? ? даже сами болгарци относятся к России хорошо. Какая обстановка в обществе Болгарии по НАТО, не хочет ли Болгария вступить к России в военный блок?

Лида Юмашева

А вот почему Узбекистан в НАТО? Узбекистан - ведь не северная атлантика

Игорь Федосеев

потому что варшавский договор развалился и вступать больше некуда-только нато. и в сказки про какие то братские народы давно уже никто не верит

Ко
Константин

Да суки они не понимают кто их кормит!

Александр Xxx

Уже были. Больше не хотят. Поумнели.

Светик Гвоздичка

Потому что болгары самые хреновые братья-славяне. Они предали византийцам князя Игоря, он их потом здорова наказал наслав печенегов. Они поддерживали Гитлера, чему теперь удивлятся?

Лерочка

От отсутствия ума. Ну и совести, конечно, а еще силы.

Наталья

а как она без поддержки нападёт на росию? ведь 2 раза уже нападала .

Да
Дарья

Это очень хорошо, что Болгария в НАТО.

Елисей Евлампиев

Куда конь с копытом, туда и рак с клешнею.. . Правительство Болгарии не ощущает благодарности к сегодняшней России за прошлые благодеяния со стороны Российской Империи и Советского Союза. Не считает нынешнюю Россию (её правительство) приемницей прежней, великой страны-идеологию-то прежнюю у нас выкорчёвывают с корнем, -какое ж теперь между нами братство? Может и у них правители неправославные вовсе... Вот она и притулилась к сильнейшему...

Антон

Это их выбор!

Светлана Богачёва

Болгария - очень маленькая страна и не смогла выстоять под напором НАТО.