Наташа Колесникова

Почему Рогозин так пополнел после НАТО?

Мурашкин Александр

Так чай не мальчик уже, набрал политический вес!

Евгения Михеева

Он пополнел так потому, чтобы легче вписаться в ряды правящей буржуазно-олигархической партии ЕР.

Раим Абдулкадеров

Наверное нажимает на КАРТОХУ (соскучился)

Андрей Филонов

потому, что фастфуды есть начал. .
вот вам и америка. .
ешьте, лучше борщи, каши.. чем хот доги и всякую американскую гадость

Юл
Юлия

Его разнесло от любви к Путина. К тому же, он теперь доступ к корыту получил. Вот и отъедается. Вдруг скоро попрут оттуда.

Светлана Пурыгина

МЫ, в ПРИДНЕСТРОВЬЕ откормим его так что он и в Думе и в правительстве сразу 2 кресла будет занимать!

Елизавета Рощевская

Злые вы... может, болен ...Человечней надо быть.