Димка Маслов

Если, форикзампел, Прибалтика больше враг, чем друг, то почему обвиняют Обаму в расширении НАТО?

Lubov

прибалтика ничего не решает она шестерка.

Константин

Да, причём тут обезьяна, она ведь, ничего не решает.

Настя

так они пяткой себе в грудь били, обещали, что граница НАТО останется там, где и была в 91 г.

НАЕ... ЛИ.

Зу
Зулхарнай

Америка далеко. А установка их базы на территории Прибалтики, делает страну мишенью для наших мирных ракет.
То есть, дружить они хотят, но не с нарисованным кругом на лбу.

Ал
Алла

Сам понял, что сказал, бормотун неудачливый?