Александр Моисеев

Почему в прибалтику не рвутся мигранты и беженцы???

Откуда они знают что там нищета и нет возможности получить образования и стать человеком?

Ир
Ирина

там то как раз нормально.
просто с чурками там не церемонятся, в отличии от ботоксного крысеныша.

Денис

Там маленькие социальные пособия.. и дорогая квартплата. В Эстонии 72 евро на одного человека а на последующих 60..На 72 евро в месяц прожить очень трудно.

Нинок

там нацию свою уважают

Саша

Они из прибалтики рвутся... в европу... скоро одни пенсионеры останутся.

Ан
Андрей

Умные прибалты их не прописывают и в гостиницах не принимают

Па
Павел

в Литву, Латвию, Эстонию? их туда не пускают, да и работы там для них нет

Вл
Владислав

Там нет толерантности к иноверцам и не пресекают национализм.

Ол
Оленька

там чурбанов просто УНИЧТОЖАЮТ!!!

Иришка

им и так трудно)) да ещё и в прибалтику. я вас умоляю) _)))

Ан
Антон

Китайцы заселяют прибалтику покупают дешевые квартиры и занимаются бизнесом.

Сергей

Там фашизм с прибалтийским лицом.

Luna

Там самим прибалтам жрать нечего.

Ra
Rastaman

Там, где нищета, туда негры и азиаты не едут.

Владимир

В Прибалтику, въезд закрыт для всех мигрантов!

Александр

Да кто ж этого не знает...

Арв

они сами рвутся в Европу гастрабайтерами

Ан
Анастасия

Потому что их туда не пускают.