Елена Ерохина

Почему рвутся связи?

Игорь Игорь

Любые отношения требуют труда для их строительства и поддержания. Люди сейчас ленивы.

Шухрат Сайдалиев

Потому что становятся неактуальны, например бывшие коллеги по работе вряд ли будут продолжать свою дружбу после увольнения, у них появляются другие интересы . Разведенные супруги, тоже не будут поддерживать связь, им она не нужна .

Андрей Носырев

потому что не каждой кошке Доброе Слово приятно !

sl

Кристина (Горохова)

...матрица приходит в себя. Ослы и козлы не в счёт+