Александр

США перебрасывает военную технику в Европу, так же в этом году проводятся внеплановые учения НАТО в Прибалтике.

Это о чем-то вам говорит?

Роман Громов

О том, что задолбали эти чужеземцы

Ва
Вася

ВВП сказал! У нас есть секретное оружие

Елена Величко

пришельцы давят на них ..им нужна территория россии там много золота ..однако любые самые высоко развитые пришельцы будут уничтожены мощью России..!!

Костя Точкин

Военные учения НАТО проводят и в Украине вместе с армянскими азербайджанскими военными