Олег Сапожников

у вас тоже учения военные проводят?

у нас в поволжье всё жужит, летает, даже говорят стреляют. учатся..

всем пять, спасибо за инфу..

Михаил Убирия

Нет, сильно мерзнут.

Виктория Бирюкова

У нас сегодня антитеррор на ЖД, палицаев видимо не видимо, кинологи, военные всякой всячины хватает .

Екатерина Черепашкина

я только что с учений, сейчас они Очень часто проводятся - Это радует !!!

Сергей Васильев

не тот царь велик, кто ищет войны, но тот, который к ней всегда готов.

Сергей Кузьмичев

а если завтра война --если завтра в поход

Альфия Саитова

у нас проводили в начале сентября))) )
Весь город поставили раком...

Ирина Солошенко

самолёт рухнул - а город подумал ученья идут

Ан
Анюта

Да. В Алабинском гарнизоне в 30 км от Москвы стреляют каждый день и по ночам и по субботам и воскресеньям, круглый год. Артиллерия, танки. И мне приятно слышать разрывы снарядов и стук пушки 2А72.Это лучше, чем не слышать, как было в конце 80х и все 90е в ППД частей. Не считая войны конечно.