Dimon Yakubov

Может ли Россия провести военные учения с Ираном на Каспии и показать оружие?

Александр

Может. . Но может и не проводить.
Кстати. насчет Ирана особо шутить не стоит, он уже обезьян сам в космос запускал, так что ракеты у него хорошие.

Ольга Сиротина

С Кубой тоже не помешало бы провести учения.

Юрий Юрий

Может. Но там еще нет Мистралей. Ждать нужно долго.

Ирина Дорожкина

кому там показат. лучше показывается когда с капустин яра нацелуют на северно ледовитый океан или на курилы.

Кэ
Кэти

Если не прекратятся заокеанские истерики, вероятно так и случится )))