Ви
Виктория

К чему проводят учения ЧС в городе? Даже запустили военную сирену...

Евгений Станов

Это - нужное дело! Хоть сами себя спасать научимся.

Артем :)

да достали этими сиренами
на них никто внимания не обращает, случись чего никто и не подумает, что что-то реально случилось

Роман Богдашкин

Менты раз проводили учения на летном поле в тушино Залили черемухой и рынок и весь район

Татьяна Гапенко

Сегодня или завтра будет конец электрического света, не забыли?

Виктория Опря

Хотелось бы очень верить, что иногда это делают, действительно для проверки работоспособности системы оповещения. Но к сожалению, более склонен считать, что в основном этим наполняется деятельность множества ненужных чиновников, кормящихся от бюджета. Надо же, как то обозначить свои телодвижения.