Ольга

Украина и НАТО проводя учения для чего?

Выдвигаться на москаля они учатся уже следующем летом, ты же не думал что два десятка лет супер квантовые компьютеры США, потребляющие энергию десятка атомных станция понапрасну работали? Они разрабатывали сценарий как победить РФ и они его изобрели и он будет выполнен, если не случится чего-то не предвиденного, чего-то значимого. Ну уж точно не того, что сейчас происходит а происходит - ничего интересного, ничего значимого а значит РФ обречена, если продолжит делать ничего. НАТО способно разгромить армию РФ и даже если армия РФ отобьёт атаку, то они снова вернутся, можно будет выигрывать битвы, но нельзя выиграть войну. Сколько бы РФ не побеждала в битвах, никогда не выигрывала войну и через несколько веков, враг снова возвращается с ещё большими силами и рано или поздно он одержит верх, невозможно постоянно выигрывать, даже Бразильцы смогли забить один гол в ворота Немцам 1 : 7

Фр
Фрррррррррр

Россию никому не победить. Русские думают по особенно и всегда не по западному строгому шаблону.

Дмитрий Хаимов

что бы нас победить
ноу них ничего не выйдет)))

Анастасия Голубева

А ВС РФ воюют против Украины разницу видите .

Катя Катенька

Интернет это буфер где могут реализовываться даже такие идиоты как ты

1 2

Иван Андреевич Крылов этот факт отразил в своей басни, Моська и слон. Читайте русских классиков, там всё есть.