Анна Туралина

почему русские забыли про Гагарина и целуют теперь ручки Гундяеву?

Константин Зенкин

Тебе завидно что ли? спать от этого не можешь

Ал
Алексей

Мракобесы оккупируют Россию.

О-Ля-Ля

Скромность, это понятие ушло из ЗАО"РПЦ" !!! Это "келья" Гундяева, если кто не знает...

Jamal Bro

Танечка, деточка, говори за себя лично. Не надо говорить за русских. Из них каждый при желании может сказать за себя, а тебе полномочий я лично не давал, от моего имени глупости городить не уполномочил.

Александр Романцов

12 Апреля вспомнят и про Гагарина. А Гундяев это кто? Друг Путина?

Александра Демидкина

Он сам убежал в Лондон

Саша Гетманский

Одно другому не помеха