Михаил Мартынов

Гагарин был какой национальности ?

Андрей Манько

От птицы ГАГАРА его фамилия. Татара самое близкое к этому слово! Точно! Татарин! Блин еще есть леди ГАГА?
Какие тупые вопросы - такие тупые должны быть ответы! Оглупляй дольше всех парень на просторах инета....

Ирина Горячева

Если напишу, что русский, хохлы плакать будут, что не они космос открыли.

Сергей Крутяков

Не уж то хохлом)))????

Екатерина Закружная

удмуртская фамилия вообще

Татьяна Бугай

Православной. За это и убили

Алексей Лыженко

советской национальности Человек.

Константин Удаков

Марсианин кажится

Маня Киула

касманафсткой=))

Евгений Горячев

Юрий Алексеевич Гагарин - русский.

Albert Kulumbetov

По официальной версии – русский. Фамилия, кстати, княжеская. Что, впрочем, не означает дворянского происхождения.

Оксана Веретенникова

Он гражданин мира. Русский он

Maria Tolkacheva

Как это был??? ?
ГАГАРИН - БЫЛ - ЕСТЬ - И БУДЕТ..! !
ПЕРВЫЙ В МИРЕ - РУССКИЙ КОСМОНАВТ..!!