Дм
Дмитрий

кто полетел в космос после гагарина?

Андрей Калинин

Титов Герман Степанович

Ап
Апроо

Титов.

Полина Стародубова

США полетели первее а Гагарина придумали в СССР и до сих пор всех обманывают

Мария Синельник

все остальные

Оксана Радько

Герман Титов

Даша Хандурина

в политике в кос улетел никита хрущев, инаступила эпоха золотого застоя

Дмитрий Ртищев

5 мая 1961 года ракета "Редстоун" подняла на высоту 186,2 километра космическую капсулу "Фридом-7" (Freedom-7, "Меркурий-3"), в которой находился летчик военно-морской авиации Алан Шепард. Первый американский космический полет, как и планировалось, был суборбитальным.