Светлана Иванушкина

летал ли гагарин в космос?

Евгения Игнатова

Учился ли Вова Ваховский в школе?...

То
Толеген

он туда ездил

Ни
Никита

ну этот вопрос прям из мира фантастики..)))

Владимир

гагарин нет.
Гагарин однозначно да.

Марина Федотова

Не, он был подводником

Алена Лазарева

Тупой вопрос!! ! Конечно летал!!!

Зайлабидин Мурзакулов

Да. Конечно. Ведь он самый первый космонавт. Гагарин Юрий Алексеевич.

Фая. Аитова

Нет конечно - это даже "Страшно красивые знают" - Первым в космосе была муруканская шимпанза!!!!; -)

Сергей Винс

Знайте, каким он парнем был - тот, кто тропку звёздную открыл.
Пламень был и гром, замер космодром, и сказал негромко он.. .

Он сказал - поехали, он взмахнул рукой.
Словно вдоль по Питерской, Питерской, пронёсся над Землёй.
Это про него. В политехническом музее демонстрировался его космический корабль, напоминающий бочку. Возможно он и сейчас там находится, сходите, посмотрите.

Татьяна Марченко

А Вы попробуйте у него самого спросить, если получится))) ) Ответ - летал, это даже америкосы признали.

Дмитрий Орлов

Я тебе больше скажу - и космоса-то никакого нет Это все выдумки...