Гу
Гуис

если бы вы стали президентом России и узнали, что Гагарин не летал в космос... вы бы как поступили?

Серега

Я бы расстроился. Уж Гагарина-то могли бы и пустить.

Ол
Ольга

Покарал бы ЕдРо, мотивировав это фальсификацией истории.

Бауыржан

обманул бы народ и сказал что летал

На
Наталья

....Если б Я стал президентом - то Я бы узнал много такого, что на этом фоне Гагарин - просто детские забавы...В первый день, наверное, напился бы )))

Pr
Prombitservisnn

Гагарин летал в космос

Сергей

Попросил бы санитара позвать врача, а то что-то совсем...

Вл
Владимир

да затянулся б косячком ...посмотрел б вдаль так нахмуренно ...и сказал : да ну и пох , и норм было б

На
Наталья

собрала бы пресс-конференцию по этому поводу). и с горя ушла бы в отставку...

Ва
Валерия

не фантазируй так даже если это была б правда то кто её скажет народу мы вас60 лет дурили

Ол
Ольга

Отвечу честно:скрыл бы.А страшного очень скрыто немного.Горбачев и Ельцин уже бы с восторгом упивались бы,если б было чем.

Аня

Гагарин летал. Это признали многие страны...

Ка
Катя

Глупость на вопросах процветает махровым цветом...

Тимур

да честно говоря дела мне нет до Гагарина..куда он там летал...я думаю у меня было бы много других проблем...куда более важных...

Юра

УДИВИЛАСЬ. все-таки при СССР было много лжи и вранья. но полет Гагарина сфальсифицировать вряд ли могли.