Роман Комаровский

уже то, что Путин так и не сказал русским (хотя сам знает) , что Гагарин не летал в космос, говорит о том, что он лжец?

Бекматов

Гайка Митина... Ваше место на "Болте" а не на форуме

Кирилл Кириллов

Он не сказал и того, что Гагарин летал на Луну. А так же на Марс. И на сникерс.

Айгуль Куангалиева

кто ты такой чтобы судить об этом "чмо болотное"

Ирина Сурыгина

Совсем с резьбы слетел, придурок.

Наталья Сенчишина

У вас в школе написано это в учебниках, или выдумал

Юл
Юлия

Вам совсем плохо?...)

Сашуля

Петя Гайкин что- ты очень похож на БИЛЛА КЛИНТОНА, то тоже все обсерал и ни чему не верил. Попахиваешь фу...

Юлия

интересная информация