Наиль Каюмов

А надо ли летать в космос?

Анна Сергеева

америке - надо. нам - не на что.

Игорь Папко

Не вздумай. Там нет женщин

Алексей Смирнов

Обязательно! Земля теряющаяся точка на фоне вселенной. Человек должен, нет обязан увидеть бессмертную красоту космоса...

Степан Зарецкий

надо летать везде !

Н*
Настя **

Мы полетим, а тебя не возьмем.

Евгений М

Так, кто во что играет! ? Кто в бутылочку, кто в боулинг, кто на бирже, а кто - в учёных ...

Марина Кончакова

И без вас все космические программы практически закрыты. Только китайцы еще чего-то хотят. Там уже все занято и нам дали это понять.

Сергей Колесников

а надо ли тратить несколько десятков лямов рублей?

Альберт Ломанов

Наука ушла далеко вперед от знаний и понимай обычного человека (то, что учили в школе и институте) .
Поэтому чего они (ученые) там творят, хрен их поймешь.

Евгений Высоцкий

Надо, но только для начала на земле стоит по-человечески жить научиться...

Юлия Чивилева

Земля - это центр Вселенной, она плоская, и лежит на спине у слона, который стоит на спинах трех китов.. .
верно, нет смысла летать в космоос, если и так уже все известно...

Ирина Ясь

А нам уже и не на чем .Умудрились и космические программы похерить.

Юлия Балашова

Земля не вечна.

Сергей Павлов

Незачем. Автоматика со всеми проблемами отлично справляется. Человеку надо Землёй заниматься.

Сергей Крутяков

России Пу -нет! Трубы ДАВАЙ! Да ГАЗ на Запад!