Анфиска Орлова

Зачем нужно летать в космос?

Ве
Вера

Вот и я думаю зачем? ) Один океан исследован лишь на 5-10% и лучше направить все силы науки на его дальнейшее исследование, чем летать в космос)

Алексей Иванов

Чтобы найти планету, на которой можно жить, когда люди окончательно уничтожат Землю.

Alihandro

это единственный смысл существования разума на земле

Marie_O

познание

Св
Светлана

Любая биомасса запрограммирована на распространение. Для этого часть биомассы рождается запрограммированной на путешествие. Не имея возможности путешествовать, она погибает. Так что, выбор у неё невелик: или погибнуть дома от депрессии, или в неизведанных краях (если не повезёт) .

Вроде

Анастасия Тришечкина

Чтобы работать.