Максим Заводсков

Зачем космонавты летают в космос?

Дмитрий Сложеникин

полёт мысли, гонка вооружений!

Марат Токушев

им так сказали....

Олег Слуцкий

а почему не спросить в нормальной науке? Что вам расскажут любители телепатии и домовых?

Елена Завьялова

Для освоения космоса. Земля не вечна. Возможно придётся переселяться на другие планеты или жить на космических станциях. К этому надо готовиться (тысячи лет).

Алексей Карташов

Они не летают, это всё великий обман.. . Всё подстроено.. .

Вы же сами не проверяли, Правда? Так проверьте сначала мои слова.

Р*
Рушана ************

Чтобы с Богом за ручку поздороваться...))))

Оксана Павлова

Исследуют околоземное пространство, да и на Земле без космоса уже никак.

Нина Леонтьева

у них такая работа

Павел Бодров

Зачем сантехники ковыряются в сантехнике? Потому что профессия у них такая.
А у космонавтов профессия - в космос летать.

Ваш К. О.

Эрик

во первых военный приоритет кто выше тот раньше лазером пальнет во вторых скоро будет перемагничивание полюсов как уже происходило неоднократно и все кто на земле потеряют память и не смогут даже холодильник открыть а те кто будут в космосе сохранят память и вернуться обратно в качестве очередных богов