Артём Бурдынкин

А как космонавты в космосе без этого живут?

А если вместе с космонавтом космонавтКА будет, они имеют право на вне уставные отношения или у них это запрещено и законопреследуемо?

ОК
Оксана Коскова

Имеют право, как и все. Но за ними наблюдают круглые сутки. Не всем это понравится! ))

Станислав Романов

А ты уже сколько лет дрочишь, космонавт?

Максим Комаров

Я не в космосе, и не космонавт))) ) и нормально)

Виктория

там невисомость проблемотично сам подумай

Александр Брайт

их так подготовят что не захочется этим и заниматься, да и зачем они уже кайфуют от того что они в космосе.

Константин Буряков

Есть специальный тюбик "жидкая женщина", наносят на ладонь и втирают до полного удовлетворения...)