Нурзат Алымкулова

Были ли случаи гибели космонавтов в открытом космосе?

Даша Елманова

Были. .
Космонавты Комаров и еще двое, погибли в спускаемом аппарате..

Мария Шипова

конечно !!

Максим

Да, когда по пьяни без скафанндра п**сать выходили.

Луиза

всякое бывает

Рыжая Ирония

потенциальные опасности были.. . с тем же Леоновым, он в Восход забраться не мог из за раздувшегося скафандра.. .
смертей не было

Светлана Лешина

Я Вам скажу, что до полёта Гагарина погибло во время орбитальных и субъорбитальных полётов больше десятка космонавтов ...

Ульяна Громова

кто же об этом узнает, в место гагарина слышал историю, что другой слетал но очень плохинький вернулся такой что показывать нельзя было миру вот гагарина и всунули я не верю в эту мульку но слышал...