Александр Вяткин

испытывает ли невесомость космонавт при выходе в открытый космос????

Евгений Ерковский

Екатерина, в открытом космосе и есть самая настоящая невесомость.

Миша Гавриков

Вопрос с подвохом?
Нет, в космическом корабле стоят генераторы невесомости, а за его пределами всё падает на.. . да хотя бы на Землю.

Александр Булов

Переведи голову в положение "ВКЛ"....Конечно ДА

Татьяна

Он и до этого ее испытывает, и при этом, и после этого...

Валера Коробов

Конечно да!

Ирина Агеева

Какая там невесомость? Там вакуум!

ОК
Олег Крюков

хм! вроде не блондинка

Жека

Икуда же она денется!

Александр П.

Да. Он ни к чему не притягивается, следовательно веса нет -невесомость.

Екатерина Гореславская

Строгий ответ - нет! Так как он притягивается к кораблю, звездам, планетам.

Алексей Звирюк

вакуум в космосе и есть зона невесомости... и она исчезает как только предмет попадает в зону притяжения космического объекта с атмосферой

Лисёнок

Вес человека не зависит от того находится ли он в доме или вышел на улицу. В космосе станция - дом, а улица - открытый космос.