Катенька Петрова

чем выход в открытый космос отличается от полёта в космос?

чем выход в открытый космос отличается от полёта в космос? Вот говорят что в открытый космос первый Леонов полетел, а в Космос Гагарин! ) я так и не понял чем они отличаются?

Любовь Свиридова

Один полетел первый, о другой потом не только полетел, а ещё вышел в скафандре отдельно от корабля.

Екатерина Конорева

Тем же самым. сколько отличается поездка на поезде, от выхода из вагона. Леонов первый вышел в открытый космос, Гагарин первый полетел.

Мария Фортунатова

Не полетел в открытый космос, а вышел в открытый космос. В скафандре. Из корабля.

Екатерина Шукаева

полёта в космос не бывает!

Анна Самохвалова

Ну наверное, как море. Есть подводник, и есть подводник-аквалангист.

Cергей Петров

Тем же, что и плавание на круизном лайнере от плаванья с аквалангом.

Саша Патапов

леонов рядом с кораблем летел

Ольга Тюленева

сначала надо полететь в корабле, а когда прилетишь можно выйти из корабля и повисеть рядом