Ви
Виталий

какая скорость космического корабля при выходе астронавта при выходе в космос

Андрей Фомин

Все относительно.
Какая скорость вас интересует: относительно поверхности Землии или точки орбиты?

Сергей Троскин

Скорость понятие относительное. Относительно поверхности Земли 8 км/с. Относительно астронавта - 0.

Иван

Такая же как и после его входа обратно. Зависит от радиуса орбиты.