Адалат Камильевна

в открытом космосе разлагается труп в открытом космосе разлагается труп

Павел Сатин

Не разлагается, так как отсутствует кислород. Труп моментально леденеет, а в течение некоторого времени в результате встреч с астероидами размалывается в пыль. Если попадает в пределы планеты с атмосферой, то сгорает в верхних слоях.

N*
Natali *

в открытом космосе разлагается труп

Илья Гудков

Как страшно...

Мария Карпенко

Да ..он разложился давно ...