Юля Климова

Если люди едят так много консервантов.. . То почему трупы всё равно разлагаются?

Александр

Есть одна птичка, которая погибнув может бесконечно долго пролежать в земле и не разложиться. Эта птичка клёст и не разлагается она потому, что всю жизнь ест смолистые семена сосновых и еловых шишек. Ну, а большинство людей начинает разлагаться при жизни и ни какими консервантами этот процесс не остановить.

Юля Шабанова

Потому что на продуктах с консервантами указаны условия хранения. Суньте труп в холодильник, и всё будет OK

Дмитрий Квасников

экология говно...

Ел
Елена

Это природа. качество мясо просто ухудшается