Миша Гавриков

Почему людям всё равно что будет с их детьми?

Алина Бурганова

Аргументируйте ваше утверждение...

Александра Солдатова

Они так не считают. Просто не видят опасности, тупы потому что...

Снежана Красноярова

А какая разница, что с ними будет? Есть негласное правило - старикам одна у нас дорога.. . Посему, лично я не надеюсь на детей. Да, я им помогаю материально и понимаю, что нужен лишь как банкомат, а так же уверен, что в старости умирать придётся в одиночестве - что, вполне правильно, т. к. зачем портить жизнь детям обременяя их немощьным куском старого дерьма? А раз это так - то они мне в свою очередь так же не нужны. Нет взаимовыгоды. К сожалению есть обязанности - выплата алиментов. С бОльшим удовольствием я бы потратил эти деньги на блядей - себе в удовольствие чем на никому не нужные ошибки молодости.

Екатерина Сава

а то они могут сделать?

Лейсан

интересный вопрос. мне вот не всё равно, а что вы имеете в виду.