Любовь Витушкина

Почему в мире много продажных людей? Людей, которым всё равно на всё,лишь бы их пятая точка была в тепле.

Ладо Гигиташвили

Это - ГЛАВНАЯ проблема человечества! ( От этого и все беды! ( "Мне хорошо - на остальных насрать с большой колокольни"! ) И если плохо - бедно в России более -менее, то во всех других странах КАЖДЫЙ себя считает пупом земли! ( и хрен убедишь в обратном пока по морде не получит! (( ) КАК бороться - НЕ ЗНАЮ! ( да и никто не знает! (() Поневоле задумываешься о "геноциде" , нооо ни к чему это не приведет! ( В ЛЮБОМ человеке существует "червоточина"!(( "ВОЗВЫСИТЬСЯ"! БЫТЬ САМЫМ -САМЫМ! ЗАЧЕМ?? ? Не знает никто! Нооо - НАДО! А не проще ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!! ((

Ал
Александра

В их мягкой точке теплится надежда, что их обойдёт всё стороной. Не обойдёт, к сожалению.

Ан
Ангела

так задумано природой, выживают сильнейшие и люди в том числе. естественный отбор однако.

Тимофей Мешков

А вы вообще об чём, товарищи? ))

Eugene Lemekhov

есть ли жизнь на марсе