Алексей Егоров

Почему в церкви поют, а люди всё равно грустные стоят?

Ла
Лариса

Не грустные, а мудрые и задумчивые.

Ольга Фомина

так и поют не попсу.

Елена Орлова

На похоронах тоже музыка играет, а никто не танцует

Алексей Молчанов

И вы думаете, что песни только для веселья?

Юлия Дубровина

Это же не частушки после стакана.

Мирза Мирзоев

думают о своих грехах и им стыдно (хочется думать что стыдно если насрали кому-то в душу

Татьяна Бугай

Потому что песни бывают веселые и серьезные, даже грустные.
Странно что вы не знали.

Вероника Антипина

Может быть ты не в ту церковь зашел?

Оксана

Может вспоминают пожертвования на входе?

Чукалин Юрий

А один даже священник сказал: "люди стоят в церкви грустные и глаза у многих злые-презлые". Моё мнение: многие люди идут в церковь, не веря при этом в БОГА

Андрей Поповченко

А чего тут непонятного? Люди: пришли в церковь непонятно зачем, деньги за разную церковную хрень заплатили, стоят и тупо думают: "А оно мне такое надо? "Вот вам и грусть-печаль от таких мыслей. Попы: по ушам "проеду"-приходили и будут приходить, за разную церковную хрень мне "бабки" оставят, вот и поет на радостях.

Сергей

о чём поют люди не понимают, что говорят тоже .А обстановка не предполагает радости .