Марина Щиголева

почему негры в своих церквях поют и танцуют и никого за это в тюрьму не садят?

Владимир Никитин

У каждого свои конфессии. Их не за танцы посадили. За оскорбление веры. Для немногих оставшихся русских.. бог это единственный защитник остался. Оскорбили бы они наших верующих ...мы бы их не в тюрьму посадили.. а на кол. Нельзя топтать веру.. людей.

Людмила Демидова

хахахахахахахаххаха

Ника Шпак

вот и пускай писько-котеги туда и валят.. . негры обрадуются :)))))

Михаил Володин

так они показывают свою веру в Христа.

Вячеслав Локшин

Потому что таких Попов, который еще Сергеич описывал в "Сказке о попе и его работнике Балде", в гнахих церквях мириады. Православие пропагандирует запрет всех человеческих свобод.