Людмила Брановец

а почему за оскорбление верующих в тюрьму садят а не сжигают на кострах как принято?

Наталья Зенина

щя погоди, Депутаты закон об ИНКВИЗИЦИИ предложат и будет тебе счастье

Марина Удовенко

В России было некогда принято заживо сжигать в срубе иноверцев. . А теперь сажать в тюрьму- православие же самая добрая религия. . Христос им так велит.

Анна Матвеева

По закону. Кому не нравится - железного занавеса давно нет, можно валить в любую страну, где примут такого "убегуна".

Катя Шамкина

это все в будущем наверно.. потом президент станет Царем или вапще Королем, как в Тайланде, там например за то что ты смял в руке деньги с изображением их короля могут посадить...

Александр Тихомиров

вовлекается как то в управление массами она значит
я лично была воспитана в вере в коммунизм, мою веру оскорбили)

Маргарита Алексеева

подождите. главное придумали статью. ответственность можно и повысить. за оскорбление хрисианина-аутедафе, за попрание ислама-забивание камнями.

Виктория Бойкова

Это где ж так принято? Может просветишь?)))))))))))))))))))))))))))))