Павел К

как вы думаете а правильно ли за гомосексуализм в средние века сжигали на кострах?

Глеб Лапков

Из статьи "Оговорки по Фрейду у гомофобов" (см. в Гугле) :

"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества.
Оговорки по Фрейду - это случайные обмолвки, раскрывающие внутренний мир человека, говорящие нам о его психологических, сексуальных и прочих особенностях. Такие бессознательные словесные саморазоблачения, а также различные описки, машинальные действия и т. п. (по-научному всё это называется термином "парапраксис") при внимательном рассмотрении позволяют распознать в человеке, например, того же самого латентного гомосексуалиста.
[...]
некоторые буйные латентные гомосексуалисты открытым текстом заявляют, что им "не дают покоя п... доры", что они будут опускать (насиловать) "п... доров", и/или что всех "педерастов" неплохо было бы искалечить, посадить на кол и т. д. При этом ни данные маньяки, ни (что особенно настораживает) большинство окружающих их граждан не понимают, что опускалово, изнасилование в данном случае - это тот же самый гомосексуальный акт, и мечтающие совершать такие акты сами являются гомосексуалистами или бисексуалами - только не обычными, а латентными, садистами, насильниками. Точно так же и желание избивать, убивать, калечить является крайней, извращённой формой гомосексуального влечения - это т. н. садизм, некросадизм (гомосексуальным некросадизмом занимались, например, Чикатило, Ряховский и другие небезызвестные маньяки) . Причём садистские и некросадистские желания гомофобов распространяются не только на геев - некоторые из них с удовольствием устраивают расправы над любыми попавшимися им под руку мальчиками и мужчинами, объявляя их "п... дорасами", или выдумывая любые другие предлоги для убийств и истязаний.
Кстати, не следует думать, что садистические наклонности - это удел исключительно мужчин, некоторые латентные лесбиянки тоже с наслаждением фантазируют о том, как "настоящие мужики будут уничтожать педерастов и лесбиянок", как "мужики разворотят геям очко" (здесь и далее автор цитирует почти дословно) . И многие гомофобки - так же, как и гомофобы - не ограничиваются одними только фантазиями... " (с)

==========================

Cм. также:

ЗАПРЕЩАЕТ ЛИ БИБЛИЯ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ СВЯЗИ? - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162179/

ПСЕВДОхристианство - история всемирного ОБМАНА - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221175860/

ПСЕВДОхристианские МАНЬЯКИ - РЕАЛЬНЫЕ истории - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221157651/

и т. д.

__________________________________________________________

Ю)
Юляшка ))))

не слишком ли много больных как раз в том возрасте как идти в армию?

Евгения Бойченко

Всех их в топку! И тех кто, кто их защищает - тоже!

Алексей Антипов

Правильно было бы сжигать сжигающих, так же как и сжигали нацистов. Неприязнь к гомосексуальности основывается лишь на одном -- на негативных эмоциях, которые вызывает мысль о гомосексуальном контакте. Это эмоции сексуального стыда, злобы, презрения, отвращения. Вы думаете эмоции правы? Вы думаете, что тот, против кого направлены эмоции достойны этих эмоций? Т. е. если бы люди были изначально гомосексуальными, а гетеросексуалы были бы меньшинствами, то гомосексуалы руководствуясь такими же предрассудками сжигали бы гетеросексуалов. И это было бы непростительной дикостью. Заключение: как ты относишься к меньшинству, пусть так и к тебе относятся.

Альберт

Боролись за улучшение демографической ситуации:))

Иван Гашевский

Дык попы католические сами первые гомики...

Галина Ганьшина

не только их, но и ведьм и прочую нечисть

Да
Дашулька

пусть тихо живут, и трогать их ни кто не будет

Ел
Елка

Гомосексуализм - это болезнь, притом не заразная. Правильно ли сжигать больного, если он не представляет опасности для окружающих?

Ольга Терон

надо было не физических гомосексуалистов сжигать, а моральных педерастов. Может, генетическая память людей предостерегала бы нас от разных гадостей

Сергей

Нет. Но они не должны активно пропагандировать свой образ жизни - ну имейтесь там у себя дома - это Ваше личное дело.. . Не надо всем остальным в нос совать свой образ траха

Альберт Пак

И толку? они живы до сих пор.

Алексей Клочков

Видать, не всех сожгли... Вон как они сейчас расплодились...

Светлана Орлова

В Испании 30-х годов уже не жарили, а в соответствии с гуманистическими канонами Европы, просто пристреливали там, где отловили. Так, например, погиб самый яркий испанский поэт и драматург тех лет Федерико Гарсия Лорка. Его убили не сразу. Сначала, для забавы, поохотились, как на зайца, а уж потом измученного, загнанного пристрелили.