По
Полина

Правильно ли в средние века женщин сжигали на кострах? Не зря же люди это делали? Видимо, знали что женщины зло несут

Lilian Stratulat

Ну да--шлюх и Лядей сжигали за Лядство--их называли ведьмами--правильно все делали!

Егор Трушкин

Жалко твою мать до твоего рождения не сожгли.. . Одним альтернативно одаренным было бы меньше...

Артём Филатов

кого послабее

Татьяна Могилевцева

а почему это только женщин? великая инквизиция на всех отрывалась, так что и мужчин жгли..., задумайся )

Екатерина Мальвина

А ТЫ ОТКУДА ВЫЛЕЗ. ЕСЛИ БЫ НЕ МАТЬ ТЕБЯ ПРИДУРКА РОДИЛА

Замира Алиакбарова

Да, женщины несут зло, а заключается оно в том, что рождаются такие придурки. как ты. Жаль что ту . от которой произошёл твой род не спалили вовремя.

Любовь Сироткина

а может тебя за такие слова на костёр? ведь твоя мать тоже женщина ведь так?

Дмитрий Василенко

Ведьм и Еретиков жигают в кострах а не простых женщин

Рома

...а удовольствия должны быть дорогими

Влад

ну да зачем напрягаться убил и нет проблем никаких

Наталья Корнеева

если за измену то правильно. если по другим причинам то зря.

Николай Абрамов

Да ну вас на х.. й не общайтесь с женщинами, за яйца тянет вас кто...

Марина Тулина

расслабься, мужчины тоже зло несут

Елена Нарольская

Люди делали много глупостей и много зла на протяжении всей своей истории, и продолжают это делать - меняются только методы.

Даниил Ревякин

Ведьм жгли, топили еще.

Максим Непомнящих

Ян Гус, Джордано Бруно, магистр ордена Тамплиеров - странные какие-то женщины...