Иван Мельников

Всегда чувствовал себя нечто средним между мужчиной и женщиной. Видимо из за мягкого характера. Что делать?

Девушки как мужчину не воспринимают, как инфантильного ребенка, мне 23, и вера что найду себе девушку все меньше

Дарина Гаденова

аа, они таких не ценят .. всё ты хороший, весёлый-добрый, но никак парень ...не знаю чего и сказать, живи для себя