Олег Павловский

Что мне делать? Я сам по характеру не воинственный, очень мягкий человек, не конфликтный. И видимо окружающие

это чувствуют.. . все мне хотят вылезти на голову. Сам я бывший боксер, на старом районе где я жил меня хорошо знали, и уважали.. . еще со школы.. . Сейчас переехал в другой конец города, где меня никто не знает.. . и мне непривычно.. . никто со мной не считается.. .

Куда бы не зашел - в бар выпить пива, или даже просто на улице.. . обязательно ко мне кто-нидь прицепится.. . Я уже многих местных авторитетов перебил, некоторых даже по второму кругу пошел, а они все не угомонятся.. . хоть на улицу не выходи.. .

Боюсь, что бы где-то не прирезали.. . думаю, может обратно на свой родной район переехать?

Переезжай - не становись убийцей.

Ks

Заведи друзей

Марина Бычкова

Давай по третьему кругу-может угомонятся.

Ксения Сергеевна

Вообще можно словами решать проблемы. А так дураков. чуть что сражу за нож, или пистолет, тебе надо менять круг общения, и не ходить по всяким пивбарам, а лучше такие заведения заменить спортзалом, или бассейном.

Алексей Свет-Ясный

Переезжайте, если есть возможность.
Не всё силой решается