Артем

Интересно. Женщин с сильным мужским характером тянет к мужчинам к еще сильнее чем она или наоборот к более мягким мужчин

а мужчин с более женским характером тянет к женщинам еще слабее, женственнее или к более сильным с мужскими чертами.

*Anna* -.Значит у женщин больше шансов чем у мужчины, так как есть много сильных мужчин, чтобы найти посильнее ее. А у мужчины мало шансов, так как сильной женщине он и нафиг не нужен, если она ищет сильнее его.
А я думал что в природе все гармонизируется по принципу дополнения.

Алексей Моргунов

зачем он такой - баукать его?
какая бы сильная женщина ни была, ей хочется быть слабой - это только с тем, кто сильнее. .
ну, бывают исключения 🙂

Ни
Никита

Женщина с сильным характером - если это настоящая сила, а не ее имитация - играет социальную роль "Взрослый" (в социальной роли родителя много самозащиты, а это как раз признак слабости) . И ей нужен мужчина в роли взрослого же. То есть сильный. Но под силой не следует понимать "могуч, вонюч, слегка пьян и хочет подраться" - как у нас обычно принято

Лиза Филатова

Меня тянет к мужчинам еще силънее) но таких увы я оченъ редко встречала)

Лена Германова

Семен Семеныч! Женщина с "сильным характером" играет социальную роль "родитель" А, значит ей нужен мужчина с ролью.... Правильно! "Ребенок".

Елена Мананникова

Женщин с мужским сильным характером тянет к тем мужчинам, рядом с которыми они смогут почувтвовать себя слабее. .

а вот мужчин с женским характером тянет к сильным женщинам. .
не знаю с чем это связано.. .
просто наблюдаю по жизни... десятки примеров...