Андрей Горбачёв

какой мужчина подойдет красивой, умной но с мужским характером женщине?

Юл
Юлия

Равнодушный ко всему этому.))

Ди
Димас

С ещё более сильным характером, чем у неё. Другого она просто не примет, не будет уважать.

Дмитрий

К ней подойдет не мужчина.
К ней подойдет чемион!

S.
Strannik ....

Весёлый и с фантазией

Елена Минченко

Добрый, мягкий, покладистый.. . но штобы обязательно умный. У Маргаретт Тэтчер был муж вроде того...

Стиночка Ахмедуллаева

я не пони маю, что такое мужской характер

Анастасия Халезова

Тот, который понравится

Алексей Пасечный

Мудрый и покладистый.

Лариса Шило

Женственный думаю. Ато конфликтовать будут.

...но умный, красивый тоже ни кто не отменял.

Ольга Бондаренко

только настоящий)

Николай Большой У

красота относительна, ум - тоже. остается характер . а! ну да! с характером )