Юлечка Soldatova

А Ведьм, то же скоро начнут на кострах сжигать ?

Медер Эшалиев

-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая... .
-Ну ладно. Но потом всё равно сжечь!

Elvina Sh

Ведьма - от слова ведущая, знающая, за что сжигать?
Любить надо.

Екатерина Цветкова

Ведьм - не скоро. Но обычных, под этим предлогом, за непокорность уже давно уничтожают.

Дима

Зачем? Они сами себя сожгут от своей злости и бессилия!

Лёня Быченков

Нет, будут сжигать деревнями атеисты - ссовцы.

Иван Ярыгин

Мы, правда,
уже не сжигаем
ведьм, но
сжигаем каждое
письмо, в
котором
содержится правда.
(Лихтенберг)

Алексей Брусов

Старые Боги возвращаются . Как бы не выли Христианские служители культа, и к каким бы мерам они не прибегали, власть над умами людей они потеряют . Но кроме Власти духовной, есть ещё политическая, эта не будет палить костры, просто шагающие с ней не в ногу, будут тихо уходить из жизни . Ну и переодически, для профилактики чувства страха, кому нибудь публично будут " рубить головы "

Сергей Сорокин

дров не напасешься
а вот сажать на кол гораздо экономичнее

Ирина Ларина

нет, они сами

Андрей Гитерман

Так не помогайте католикам сие продвинуть