Наталья Бондаренко

А почему религия утратила былую влиятельность? почему она сейчас никого не сжигает на кострах?

Почему она сейчас не говорит что картошку есть нельзя так как она растет в земле по ближе к аду, почему христиане не убивают уже ученых как раньше, и всех кто не верит в бога?

Наталья Воронина

Люди все меньше поддаются программированию

Виктор Куликов

Это смотря где. Вот в некоторых мусульманских странах за веру ампутируют голову кривым ножом.
Впрочем так истово не одни мусульмане верят. И у нас бывает. вот некий православный депутат предлагал узаконить побивание женщин камнями если те неприлично одеты.. .
А один высокопоставленный поп призывал с экрана разделить с ним радость по поводу смерти довольно известного ученого. Кстати. он же как то убеждал население в том. что бить витрины сексшопов дело благое. Да много их, убежденных в своем праве требовать если не всеобщей и беспрекословной веры. то хотя бы принуждения всех жить исключительно по религиозным нормам.

Так что не переживайте. наша страна в отличии от темной и немытой либеральной Европы на пути к свету религии разгоняющей своими кострами с безбожниками мировую тьму зла.
Православную науку у нас уже придумали. Православные дружины тоже. Скоро введут церковную цензуру итд итд. Всему свое время.

Ivan Belov

Еще не вечер..

Роман

Учите друг мой историю!

Ан
Аня

СКОРО НАЧНУТ! Немного осталось ждать.