Варвара Саляхова

Зачем вы тратите свою жизнь на религию? Ведь правду вы всё равно узнаете лишь когда умрете.

боитесь попасть в ад? 🙂 Так тогда вы просто трусы!

бонусы)))

почему же я идиот если у меня другое мировоззрение которое отличается от твоего

Александр Андрианов

Зарабатываем бонусы.

Ви
Виктория

Ты идиот если ты так говориш.... Ты что не читал Библию ?? Я КристиАнка и я знаю Библию.... иду церковь.... но я не сошла с ума ...

Антон Мазухин

Да все эти веруны - полные дебилы. Два слова связать не могут и все в Рай хотят.

Алексей

Ну зачем ты задаешь им такие вопросы? Ну вот любят, когда за них кто-то думает, Суслов ли, Гундяев ли. . Это канонично:)

Александр Терновский

Может я сейчас проявляю полное безкультурие, но Пошли бы вы все подальше, а первым в этом строе задающий. я верю и буду верить, а вы недалекие и совершенно не понимающие в жизни люди. Вы бы видели какие серьезные и успешные люди верят в Бога как дети в Деда мороза, и они не немогут связать 2 слова, как вы выразились! да и не только они, я вам тут могу такую дискуссию закатать, что словарного запаса у вас не хватит! так что лучше не начинайте даже!

Дмитрий Дубровин

за себя говори, не лезь в чужое горе

Андрей Захаров

А вы уже знаете правду? И в чем же она состоит, если не секрет?

Дарья Ломоносова

Что вы знаете о мировой культуре и о религиях в частности? Случалось ли в вашей жизни действительно большое горе?