Ольга Воробейчик

Умрет атеизм- умрет религия?

Omar Roshaan

Атеизм бессмертен.

Queen Татьяна......

Смерть атеизма будет означать смерть человечества.
Первые люди были атеистами если верить Библии.

Виктор Куликов

атеизм бессмертен, так как является обратной стороной религии то бишь рычага давления на социум.. . и как и любому социальному явлению нужен идейный противник дабы подчеркнуть значимость ))))))) религия питает атеизм а атеизм религию, а вера лежит в другой плоскости)))))

Анастасия Кулик

И не надейся, что от это вонючей религии зависит хоть что-то ценное.

Наталья

Глупости, в древности все были верующими. Атеизм это родившийся инвалид, которому не успели сделать аборт :)))

Василиса Данилина

Атеизма раньше не было, а религии испокон веков. Религия умрет тогда когда, придет время задуманное Богом, а не человеком.

Катерина

Даже с развитием науки, когда все законы природы будут изучены, и мы будем точно знать как появилась вселенная, сможет воссоздавать все эти процессы, религия никогда не умнет! Она поменяется, но будет жить! Такова сущность человека.
Религия может умереть только тогда, когда изменится сам человек.

Атеизм может умереть только если нам грозить деградация, что тоже исключать нельзя.

Георгий Тараканов

Судя по библии бог был атеист, даже сам в себя не верил, на создавал какой-то хрени, потом посмотрел что сделал и наконец вымолвил - вроде хорошо.
Когда делал, мозги не включал. поэтому то из глины налепит человеков, то из праха любимчика сварганит ( видно глина закончилась) .
сначала сделал, потом выгнал - ненормальный какой-то.

Odilbek Khudaynazarov

вера достигент своего совершенства!

Ал
Алексей

Нет, расцветёт.

Сергей Колесников

нет религий нет атизма, думаю точнее будет! а значит нет религий больше разума!

Галина Федорова

Атеизм -не верие и отрицание и почти нет никакой надежды. А надежда и вера никогда не умирает.