Максим Непомнящих

А какой самый продажный народ в мире ?

Индейца променяли земли на бусы а русские отдали за так.

Как могут быть русские самые продажные если они все отдают практически даром. Всему миру помогают а у своих отнимают.

Евгеша Подкопаева

хочешь ассимилироваться?

Людмила Климанова

Индейцы Майя.. . Променяли контенент на бусы

Garik

Объехал немного. . может стран 50. Из тех что видел и общался однозначно палестинцы. Что хочешь продадут и сдадут, хочешь жену, хочешь дочь....

Румия

цыгане, однозначно

Алиса Рейня

Чиновники)

Мария Гундырина

Евреи. Вечно холопы.

Ва
Вася

угадайте с трех раз

Дмитрий Сорокин

любой существующий

Сергей Овчеренко

продажен не народ- ,заселяющий страны- продажны те -кто их завоевывает- им дают деньги - и они идут убивать ради денег-