Олеся Ткаченко

Почему трупы прекратили разлагаться в могилах?

Ученые бьют тревогу трупы прекратили разлагаться в могилах и мумифицированы самопроизвольно
это говорит о том что все вы не живые люди а пластиковые куклы силиконовые) )

наконец то это доказано

вещи вы вещи) ) манекены) а с вещами разговор простой-на помойку вас и все дела и утилизация

Любовь Чапурина

Слишком много химии и ГМО едим. Кстати ГМО насекомые не едят, а животные во втором поколении вырождаются.

Фаина Маткина

а ты жри побольше стероидной пищи которую прекратили продавать с советских времён -так что и удивляться тут нечему

Yu
Yuriy

ПРодукты такие едим

С. Т.

Не правда. Возможно не разлагаются, но это скорее всего по причине гермечичности гробов. Евростандарты.
Те. которые не разлагаются лежат животом вниз, а когда вскрываешь, разговаривать начинают.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Смирнов

Антибиотики пользуйте.

Артур Нагай

херню пишеш