Юрий Никулин

Может ли самолет летать в космосе?

господа ответить на такой вопрос наше тут картинку? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. pp. ru/photo/jumor/ms_21/2-0-984 а такое может быть нам учитель по физике говорил что нет? Может это особый самолет?

ОК
Ольга Киселёва

пиздец! Третья сверхсветовая скорость?? ? Ржупацталом!!! !
Странно что вас смутил именно самолет, а не остальной бред, описанный в этой говностатье!

Сергей Бондаренко

Главная » Фотоальбом » Юмор » МС-21

Юлия Балашова

аэростат может. Может и самолёт реактивный.

Мария Шипова

Нет. Для работы двигателя нет окислителя. Да и крылья не смогут создать подъёмную силу из-за отсутствия атмосферы.

Яна Яночка

кашмар, конечно!

Александр Анисимов

Никакой не будет. Нужен кислород для сгорания топлива.