Р"
Ринат "паркет-Гранд"

почему патриарха Гундяева нельзя называть по фамилии?

Андрей Смирноff

а кто мешает его по паспорту называть ?
Владимир Михайлович Гундяев

Анастасия Шацких

Уж если кто и относится к данному деятелю без должного пиетета- так это я.
Но приписывать ему то что он не то что не говорил, а просто НЕ МОГ сказать- это тролизм...

Екатерина Комарова

а от чего вы не называете быкова зильбертрудом, а немцова - нейманом или эйдманом?
кстати, Гундяева по фамилии можно.

Богдан

это мирское имя

Ольга Лифатова

Неблагозвучная она у него. Зато он Патриарх и большая умница. Горжусь им.

Иван

Ты же смогла!

Не положено по традиции Патриархов, Пап, Царей по фамилиям называть.
НОмера у них :)))

Юля Матесова

Не положено и всё тут.

Сергей Митришкин

это нецензурное слово)