Оксана Беленкова

Что вы думаете об РПЦ в целом и её патриархе (Владимире Гундяеве) в частности?

Денис Буланцев

церковь сатанистов ..

Zzz

Не надо о грустном.. . 🙂

Дмитрий Чиховский

Скоро будут людей сжигать, неугодных церкви.. . Вождь секты убийц и террористов в будущем 🙂

Елена Тишкова

http://www.fxxc.ru/rent/
Думаю, что РПЦ-коммерческое предприятие, а Гундяев его руководитель.

Алексей Микус

Легче будет верблюду пройти сквозь угольное ушко, чем богатому войти в Царство Небесное.

Екатерина

Я думаю, что рпц сегодня напрямую зависит от власти... к сожалению

Ол
Ольга

С патриархом не знаком. Политику церкви понимаю-ей надо выживать.

Сергей Дорофеев

у нас - Кулькан, налил себе и сказал-О, великий кулькан! что там у вас или кто не знаю.

Адам Ясаев

Православная Церковь -- это то, что создало и спасало нашу страну и народ на протяжениии веков. Нынешнее руководство РПЦ -- это то, что помогает оккупационному режиму уничтожать страну и народ.

Рыжая Пушистая

В сытости и роскоши призывают к смирению и всепрощению. Наигнуснейшее лицемерие.

Людмила

Фирма типа "ООО РПЦ! " Бабки делают на вере.

Ольга Серегина

Ничего плохого