Роман Фамилия

Святого батюшку иеарха Юстиниана главу РПЦ в США могут избрать после смерти товарища Гундяева блаженнейшим Патриархом+

всея Руси и окрестностей СНГ или нет?

Надежда Коростелева

Предлагаю устроить турнир. Пусть все эти бородатые бабы съедутся в одно место, оденут самые понтовые религиозные шмотки и на мечах пусть дерутся. На лазерных. Как джедаи. Кто всех победит, и всем головы отпилит, тому и быть новым патриархом всея Руси.

ЗЫ. Кстати, где то ведь существует Вселенский Патриарх. Такой маленький дедушка. Вот это я понимаю ДОЛЖНОСТЬ!!!

Viktor Eremkin

ростом не вышел и бороды нет