Dj Suhanov Breack

Либерасты часто называют нашего Патриарха по фамилии Гундяевым. Знают ли они фамилию Папы Римского? Или не платят за это

Black Falkon

И не либерасты тоже.

Константин Ковалевский

а какое дело россиянам до папы римского? у него своя точка - он других разводит

Рамиз Назаров

Йозеф Ратцингер, он же Папа Бенедикт XVI.

Светлана Гудименко

Либерасты им восхищаются как раз.

Дм
Дмитрий

Для меня он был скомпрометирован в деле с квартирой Шевченко, очень мною уважаемым человеком. В этом деле он проходил как Гундяев, а не как патриарх. И на этом кончилось все уважение к нему и иначе как по фамилии я его не упоминаю.

Elena Golovkina

Фамилия его - Ратцингер.... национальность надо озвучивать? Бывший боец гитлерюгенда, отмечен почетным знаком орла за подбитые Т-34....Еще вопросы возникают?

Владимир

Странный у Вас вопрос?

Николай Ратушняк

Патриарх из Гундяева как из какашки пуля. Не достоин он этого звания. И потом, Папа в Ватикане, Гундяев здесь. Страна должна знать своих "героев"))