*K
*** Karri ***

Почему Путин не перенесет памятники солдатам вов в странах прибалтики в россию?

ведь их там сносят и уничтожают с таким пафосом всего дело в цифре не больше 250 - 300 миллионов баксов ведь есть же бабло на самую дорогую оллимпиаду в мире что на это святое дело не найдется?
А так глядишь и рейтинг народный поднимется и комунисты во главе с зюгановым зауважают

Марианна Уланова

А смысл? Дело то не в самом памятнике, а в отношениях.

Екатерина Становова

он яхту моет абрама, погодь

Константин И.

вопрос по существу а дествительно почему

Dima Komartsov

После проведения олимпиады останутся дороги, гостиницы, спортивные сооружения куда народ со всей страны сможет приезжать, а тратить деньги на перенос памятников не рентабельно, надо сначала те что есть от разных дураков оградить.

Тарасенко Наталья

Он не созидатель...

Андрей

Останки героев могилы в той земле и памятники предназначены только им и остаются с ними до конца (с кладбища ничего с собой не уносят....)