Евгений Борецкий

Кто вам дороже как человек и артист - Макаревич или Кобзон?

Ан
Анастасия

Кабзон это целая эпоха!! ! Это наша юность, молодость - это наша жизнь пусть и в плохой но в мною любимой стране, а Макаревич это говно..

Юрбас

Мне дороже мои родственники и друзья. А Кобзона-уважаю.

Вера Ахонина

Кобзон - человек. Макаревич - флюгер.

Лариса Панкова

Давыдыч БАМ строил -- уважаю)))

Сергей Гурьянов

Кобзон есть за что уважать)

Юлия Ильичева

Кто такой макаревич? это человек? или артист?

Арина

Кобзон - старой закалки !
Знает как прогнуться перед властью !
Макаревич горяч и откровенен! Это никогда не ценилось !
Таких людей тяжело воспринимают! Как же - у него мнение отличается от нашего царя !

Екатерина Власова

Кобзон. Он в Норд Ост ходил.

Лейла Маммедова

До известных событий оба были мне до лампочки. Теперь же макарку презираю, а к Кобзону так же, как и раньше, никак не отношусь.

Михаил

как можно с Кобзоном сравнивать.. Кобзон-Фигура!!!!

Св
Светлана

Артистом Макаревич был хорошим, а теперь никакой, а как человек - дерьмо. А Кобзон и артист и человек

Виктор

Ты дороже Макара, но не так как Кобзон

Андрей Александров

Джими Хендрикс.

Eric Crause

А ну тя.

Юлия Ха

Из них никто.

Елена Голубцова

"Орать о величии и ненавидеть весь мир проще чем строить дороги, города, поднимать промышленность и жить с этим миром в гармонии. " Это Макревич сказал и он на 100% прав.

Дмитрий

Кабзона уважаю за поступок!

Екатерина

Макаревич - не прогнулся

Spartak Bghjn

Я с ними лично не знаком, но Кобзон как то ближе...

Рустам Махмадиев

Кобзона я уважаю, хотя, как певец он мне не нравится. Кстати, были времена, когда Кобзона обзывали мафиозником, а теперь хвалят. Я бы, на месте Макаревича не особенно беспокоился об общественном мнении, всё пройдёт.

Б_
Белла ____

и один паскуда и другой
Макар - всегда был чисто понтовый, ненастоящий
и Кобзон - наигранный, но мафиозный по сути - еврейский театр